Дом крайний к лесу для большой семьи Николины озера Плесенское
Продается новый загородный дом для постоянного проживания с возможностью прописки МО , в охраняемом обжитом современном посёлке в 65 км от МКАД. . Рядом шелестят густые грибные леса и играет на солнце большой пруд – радость любителей рыбной ловли.

Строили по современному проекту с соблюдением всех технических и дизайнерских норм из экологически чистых материалов. Двухкамерные стеклопакеты, на полу ламинат. Фундамент ленточный армированный, внутренняя и внешняя отделка имитацией бруса. Крыша - металл черепица.

Площадь дома 185 кв. м. на участке 10 соток. Продуманная планировка дома. На первом этаже терраса, гостиная объединённая с кухней и комната. На втором этаже три светлых комнаты и холл с выходом на балкон. На обоих этажах предусмотрены санузлы. Колодец , септик , место для стоянки авто. Электроэнергия тариф день/ночь. Установлены: входная металлическая и межкомнатные двери, сантехника, батареи отопления, произведена разводка электрики по всему дому. Отопление.
Соседи проживают постоянно. Посёлок граничит с лесопарком, неподалёку река и озеро. Инфраструктура - школы, сады, поликлиники, магазины в 3-12 км.

Никакой комиссии при покупке. Просмотр в любое удобное для вас время, звоните.
Закрытый поселок находится рядом с лесом, на территории 2 пруда - с оборудованным пляжем, лежаками, раздевалками, второй - местами для рыбалки. на выезде шлагбаум, круглосуточная охрана, территория обустроена, обслуживание поселка ведется управляющей компанией, освещение, детская площадка. Выполнена газификация поселка. Хорошая транспортная доступность с г. Наро-Фоминск, удобный подъезд с Киевского и Минского шоссе, остановка общественного транспорта. Рядом продуктовые магазины, строительный рынок, лавка со свежими молочными продуктами, автосервис. Цена о
Цена:
3 800 000 руб
 
Город:
Наро-Фоминск
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Дата: 23.01.2022 13:48
Номер: 2352198
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 495 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей