Современный жилой дом дача для большой семьи пеноблок ипотека
Современный жилой дом дача для большой семьи (круглогодичное проживание), возможна покупка с гос. поддержкой по ипотеке 5.7%! в деревне Новоникольское, Наро-Фоминского района (65км. от МКАД) Киевское Минское шоссе .
Купить дом ИЖС с газом в Наро-Фоминском городском округе
Продается новый дом 165 м к на участке- 9 сот. от застройщика / собственника.
Участок огорожен забором с встроенными воротами/калиткой, комфортный круглогодичный подъезд, земли населённых пунктов. ИЖС - Прописка! Дом оформлен в собственность дом жилой. Адрес присвоен. Проходит опека.
Более детальную информацию можно получить по телефону. Возможно приобретение с использованием ипотечных средств и мат. капитала.
Дом построен в 2022г. из экологически чистого пеноблока высокой тепло и шумоизоляции, огне и морозостойкий, фундамент- монолитная плита. Утеплен, выполнены работы по внутренней и внешней отделке, установлены качественные окна ПВХ, двери, сантехника, освещение, и комплексное оборудование - под ключ.
Все коммуникации заведены в дом; электричество / 15кВт-3Ф, канализация / вода скважина отопление Электра котел батареи 1-2 этаж.
Центральная газовая магистраль по границе участка!
Расположена деревня в 12 км. от города Наро-Фоминска и в 65км. от Москвы. В
шаговой доступности(450м. ) авт. остановка, магазины, пруд, Храм. Автобусы и маршрутки курсируют каждые 10мин. до автовокзала и Ж/д станции Наро-Фоминска.
Вся социальная и развлекательная инфраструктура Наро-Фоминска (школы, д/сады, поликлиники, администрация, МакДоналдс, кинотеатр, Торговые центры) буквально в 5 минутах езды.
Также школа и д/сад есть в микр. Восточный (2 км. ).
Удобное транспортное сообщение Киевского, Минского шоссе .
Планировка дома; 1-й этаж: прихожая, кухня-гостиная, санузел, бойлерная , жилая комната ; 2-й этаж: три просторных спальни, коридор, холл.
По согласованию возможно возведение навеса для авто, бани, хозблока, автоматических ворот и многого другого, все гармонично будет вписано в общий архитектурный стиль.
Цена:
6 700 000 руб
 
Город:
Наро-Фоминск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Дата: 03.10.2022 14:04
Номер: 2530900
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 142 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, деревня Новоникольское
GPS: 55.37614, 36.52735
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей