Дом дача коттедж Киевское Калужское шоссе
Продаю жилой дом с участком без посредников в 1,5 часах езды от Москвы. Уютный теплый дом в охраняемом КП Николины озера. Дом в два этажа 160 кв. м (жилая 140 кв.м), вместе с летней большой верандой (можно застеклить сделав дополнительную теплую комнату), построен с использованием бруса 150х150 мм два этажа и утеплителя стены 150 мм. В доме очень тепло и сухо зимой, прохладно и комфортно летом, дом дышит. Фундамент ленточный армированный на глубину 1,5 м на песчаной подушке, окна пластиковые стеклопакеты, кровля крыши метало черепица. На первом этаже прихожая, кухня-гостиная, санузел, спальня, терраса. Второй этаж три спальни, просторный холл, санузел. Коммуникации: Электричество разведено по дому, водоснабжение скважина на участке заведено в дом, канализация септик, сантехника установлена, отопление электрическое. Участок: 800 кв.м., ровный, правильной прямоугольной формы, огороженный. КП расположен в живописном месте, не тронутая цивилизацией природа с чистейшим воздухом. Огороженная и охраняемая территория, на въезде КПП у которого магазин продуктов и автобусная остановка, проложена дорога, освещение, детская площадка. Рядом с поселком детский сад и школа. Общественный транспорт из города Наро-Фоминск каждые 30 минут.
Цена:
5 998 000 руб
 
Город:
Наро-Фоминск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 11.03.2022 11:04
Номер: 2471510
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 367 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, деревня Плесенское
GPS: 55.3807456, 36.5426189
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей