Сдам номера в гостевом доме со всеми удобствами
Гостевой дом «Аннушка» находится в живописном районе расположенном в селе Сукко всего в 12 километрах от г. Анапа, в красивой заповедной зоне отдыха «долине Сукко».
В 500 метрах от гостевого дома «Аннушка» находятся военный санаторий «Золотой Берег» и детский санаторий «Смена», где отдыхающие могут приобрести курсовки на различные виды лечения.
Рядом с домом (400 м) раскинулся заповедник «Большой Утриш», на территории которого находится знаменитый Анапский дельфинарий. В заповеднике растет можжевельник и другие реликтовые деревья, которые насыщают воздух долины неповторимым ароматом.
В гостевом доме по-домашнему уютно. На первом этаже расположена летняя кухня и столовая, где можно приготовить завтрак. На втором и третьем этажах расположены 8 номеров: два семейных люкса с кухней и балконом, 4 полу люкса и два 2-х местных номера с удобствами во всех номерах санузел и душевые кабины. В 7- номерах установлены кондиционеры.
В просторном дворе есть зоны отдыха, беседка есть мангал, на котором можно пожарить кавказский шашлык на шампурах или черноморскую барабулю и камбалу на шкаре. Во дворе выложено морской галькой (создается впечатление, что находишься на море) фруктовый сад и декоративные растения. Все максимально приближено к природе. Для автолюбителей имеется автостоянка. Для автолюбителей имеется автостоянка.
В 12-15 минутах ходьбы от «Аннушки» расположен великолепный галечный пляж с развитой инфраструктурой. Также отдыхающим зона отдыха «Долина Сукко» предоставляет массу развлечений: посещение рыцарских турниров, африканской деревни с красочным шоу, великолепную рыбную ловлю в красивейшем пресном горном озере, прогулки верхом на лошадях, катание на яхтах, гидроциклах, аквапарк и аттракционы для детей, посещение кафе и ресторанов. А также любителей путешествовать недалеко расположен город Анапа с песчаными пляжами и развлечениями. По городу курсирует автобус рейсовый до Анапы и Супсеху, а также есть услуги такси.
Климат данного района уникален. Сочетание гористой местности покрытой самшитовыми кустарниками и близкое расположение от моря, позволяет сочетать свежий горный воздух и морские процедуры. Удобный номер и благоустроенная территория для вечернего отдыха в тени сада, ждут Вас. Звоните, бронируйте, ждем Вас. Внимание: цена указана за одного человека.
Дополнительные услуги: трансферт - встретить и проводить до Ж/Д вокзала Анапа и Новороссийск (услуга платная).
Цена:
1 200 руб
 
Город:
Анапа Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.07.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.posad-center.ru
Дата: 28.03.2024 19:48
Номер: 2591304
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 5863 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Краснодарский край, муниципальное образование Анапа, село Сукко, Солнечная улица, 3
GPS: 44.790459, 37.392958
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей