Здравствуйте! Очень стыдно просить, но уже просто не вижу другого выхода. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!! Очень вас прошу, ради всего святого, помогите, кто сколько сможет. Еще в детстве осталась сиротой, родственники воспользовались ситуацией, оставили без крыши над головой. Скитаюсь по съемному жилью вот уже 15 лет. Была замужем, но недолго. Сначала жили у мужа, но после рождения дочерей-блезняшек, муж стал выпивать и ходить играть в игровые автоматы, да и со свекровью сразу как то не сложилось с первых дней. В итоге я собрала свое небогатое приданное и ушла от мужа. Временно меня приютила дальняя родственница. Вечно она не могла меня держать у себя и мне вскоре пришлось начать снимать жилье, имея двоих маленьких дочек на руках. С тех пор и скитаюсь по съемному жилью. Сил больше нет, практически вся зарплата уходит на съемное жилье и сиделку для детей, в садик им только через год. Про себя я уже забыла, ограничиваю себя во всем, лишь бы детки были накормлены и одеты. Несмотря на то, что работаю на двух работах и после этого подрабатываю вечерней уборщицей в подъезде где снимаю жилье, купить самой хоть какое то жилье просто невозможно, не хватит ни средств, ни жизни. ПОМОГИТЕ собрать средства на свое личное жилье, хотябы на маленький домик. Спасибо заранее всем, кто не останется равнодушен к моему крику отчаяния! Номер счета кошелька webmoney помогли открыть добрые люди: R259859636466
Город:
Наро-Фоминск
Тип: Куплю
Автор: Надежда | Все объявления автора
Дата: 20.02.2017 00:02
Номер: 1283901
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 364 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей