Дед Мороз и Снегурочка Наро-фоминск, аниматоры, тамада, ведущие
Коротко о нас мы - команда настоящих профессионалов, с 6-летним опытом организации и проведения праздников, новогодних развлекательных программ и театрализованных представлений для детей и взрослых. Новогодние праздники - это наш самый любимый «зимний» вид деятельности. Дед Мороз на Новый Год, вызов деда мороза на дом, дед мороз в детский сад, школу или офис, на корпоратив, вызов деда мороза и снегурочки,- это все мы!!! Мы хорошо понимаем чувство радости, которое переполняет сердца родителей при виде радостных и счастливых глаз своего ребенка, встретившего Деда Мороза и Снегурочку, которых он мечтал увидеть у себя в гостях целый год. Для большинства детей Дед Мороз - является воплощением сказки в реальность!Дед мороз на дом для многих родителей - прекрасная возможность сделать своих детей радостными и счастливыми! Мы предлагаем Вашему вниманию такие новогодние услуги, как заказ деда мороза и снегурочки на дом, заказ деда мороза в школу, кафе, детский сад, детский центр и др. Дед Мороз детям - наверное самый незабываемый новогодний подарок для своего ребенка от заботливых родителей. Для взрослых праздников мы предлагаем: проведение новогоднего корпоратива, вызов Деда Мороза в офис, Деда Мороза и Снегурочку на корпоратив по доступным ценам . Основной нашей территориальной специализацией является дед мороз на дом, детский сад, в школу и офис, корпоратив, Одним словом, звоните, и мы подберем Вам самый подходящий ценовой вариант.

Организация детских праздников,свадеб,юбилеев,Оформление шарами, фото и видеосъемка.

Организация детских праздников:

В нашей программе для детей:
-аниматоры любой персонаж,
-активные коллективные игры
-мини мыльное шоу
-научное шоу
-катание на пони
-музыкальное сопровождение
-аквагрим
-твистинг
-фокусники
-мастер классы
-шоу гигантских мыльных пузырей
-не лопающиеся мыльные пузыри
-пиньятты
-шары сюрпризы
-фото- и видеосъемка
-торты на заказ
-шоколадный фонтан
-сладкая вата

У нас большой каталог костюмов, в котором каждый ребенок найдет своего любимого героя.

Фея Винкс Блум; маша и медведь, Фея Винкс Флора; Фея Винкс Лейла; Монстер Хай Дракулаура; Монстер Хай; Клодин; Монстер Хай Эбби; Клоун/клоунесса; Фея Динь Динь; Белый Кролик; Королева Червей; Алиса в Стране Чудес; Мальвина; Буратино; Пират/пиратка; Рапунцель; Золушка; Принц Филипп; Пони Искорка; Пони Радуга; Пони Эпплджек; Фиксик Симка; Фиксик Нолик; Иван Царевич; Тигруля; Пятачок; Лев Алекс; Обезьяна Башмачок; Минни Маус; Человек Паук; Бэтмэн; Женщина Кошка; Черепашка Ниндзя; Баба Яга, Тинейджер Девушка; Прицесса Фиона; Далматинец; Зебра; Паровозик Уилсон; Механик Морган; Миньон Одноглазый; Миньон Двухглазый.
не нашли нужного героя у нас в программах, уточните наличие желаемой программы по нашему телефону или сделайте заказ праздника за 1 месяц и мы подготовим любую тематическую программу специально для Вас и Вашего ребенка.

Фото, видеосъемка:
1. Свадьбы
2. Венчания
3. Крещения
4. Дня рождения
5. Выпускного
6. Утренника
7. Последнего звонка
8. Юбилея
С нами праздник будет веселей и красочней!
Мы подарим Вашей семье и друзьям хорошее настроение!

Мы работаем с: Москва, Аксинино, Грязь, Горки-10, Ивановское, Ершово, Барвиха, Жуковка, Романово-2, Березовая роща, Дрофа, Лесные просторы, Рублевские Горки, Успенское шоссе, минское шоссе, Кубинка, Внуково, Одинцово, Гусарская баллада, Дубки, Лесной городок,Княжичи, Родники, Лесной ручей, Ромашки, Жавороноки, Толстопальцево, Кокошкино, Апрелевка, Крекшино, Алабино, Селятино, Рассудово, Наро-фоминск, Огнинск, Балабаново, Кеч, поселок Калининец, Тарасково, Голицыно, Краснознаменск, Звенигород, поселок Киевский, Большие Вязёмы, Малые Вязёмы, и другие.
Цена:
3 500 руб
 
Город:
Наро-Фоминск
Тип: Предлагаю
Автор: Оксана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.12.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.ox-prazdnik.ru
Дата: 18.12.2022 23:03
Номер: 653922
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 4056 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей