ИЖС Участок 15 соток правильной формы, рядом с въездом в пансионат «Нара», газ, эл-во. Эксклюзивное
ИЖС Участок 15 соток правильной формы, рядом с пансионат «Нара», по границе – газ, эл-во и спа центр. Парковая зона. Река и лес. Автобусная остановка. У современного, уютного, тихого пансионата «Нара».
Вокруг территория хвойно-лиственного леса с озером и тихой рекой Нарой свободна от шумовой, газовой и стрессовой атаки города. Чистый воздух, природная гармония восстановят силы, укрепят организм, подарят радость, поднимут вас на новый уровень ощущения жизни. Рыбалка, пляж.
Зимой вокруг - это что-то особенное. Лес одевается в белый наряд, особенно хороши елочки, у которых из-под снега выглядывают красивые зеленые шубки. Нарядить такую елочку на Новый год и отметить праздник прямо в лесу, разве это не мечта любого городского человека?
На территории парка, который виден из окна вашего будущего собственного дома, катаются на лыжах, санках, коньках. От вашего будущего дома до крытого бассейна (длинной 25 м) 1-2 мин пешком, а так же спортивный зал, тренажерный зал, зал аэробики, настольный теннис, парикмахерская с маникюрным залом, пункт проката спортинвентаря – все это от вашего дома рукой подать.
Прекрасные оздоровительные процедуры можно получить в сауне, джакузи и солярии. А гидромассажные ванны поднимут вам тонус и снимут нервное напряжение после работы. Так же рядом диско-зал, бильярдная, караоке и библиотека.

Кроме того не каждому доведется жить по соседству (практически по границе) с историческим местом и природным заповедником, что не оставит равнодушным ни вас ни ваших гостей.
Цена:
1 500 000 руб
 
Город:
Наро-Фоминск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.09.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.inkomrielt.ru//
Дата: 25.12.2017 15:09
Номер: 542008
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 505 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Наро-Фоминск
GPS: 55.4078192, 36.6993417
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей