Подарки к Новому году-печать на картоне и вырубка упаковки,г.Минск
Типография ПЧУП "Профиарч" г.Минск предлагает широкий выбор полиграфических услуг и доступные цены на все виды полиграфической продукции.На рынке этих услуг мы с 2000 года.В штате компании порядка 50 человек,а клиентская база насчитывает более 500 заказчиков.Мы сотрудничаем c рекламными агентствами и другими типографиями.Используем лучшие расходные материалы.Основное направление деятельности-изготовление цветной КАРТОННОЙ УПАКОВКИ для пищевой,фармацевтической,химической,парфюмерно-косметической и другой промышленности. Работаем с целлюлозным и макулатурным картоном марок GC-1,GC-2,производим каширование микрогофрированного картона,используем лучшие расходные материалы.

Выполняем все виды послепечатных работ:биговку,фальцовку,перфорацию,термопереплет,вырубку,округление углов,подрезку на плоттере,установку люверсов,сверление отверстий от 3-х до 9-ти мм,тиснение фольгой,конгревное тиснение,УФ-лакировка,склейка картонной упаковки от 1-й до 4-х точек.
Город:
Наро-Фоминск
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.07.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.tipo.by
Дата: 07.08.2015 13:40
Номер: 475120
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 570 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей