Сдам земельные участки
Сдам земельные участки: один в новой Москве в 9 км от МКАДа по калужскому шоссе направление в область , съезд через дублер, на нем есть здание холодный склад 1000 кв.м., можно сделать отапливаемым( септик, скважина).Площадь участка 0,6 га. Любые варианты сотрудничества, можем рассмотреть инвестирование с Вашей стороны в участок необходимо порядка 12 -15 млн, тогда стоимость аренды существенно возрастет( есть план развития и договоренности с потенциальными арендаторами) все обсуждается.
Второй участок в д Софьино Наро-Фоминского района, площадь 3 га и 05 га так же есть возможность их развития при определенных инвестициях. Рассмотрим любые адекватные и взаимовыгодные варианты сотрудничества.
Цена:
200 000 руб
 
Город:
Наро-Фоминск
Тип: Сдаю
Автор: Николай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.08.2014 Зарегистрирован
Дата: 22.10.2018 21:06
Номер: 1878891
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 544 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей