Продажи дома-дачи по Калужскому шоссе, продажа дома -дачи по Киевскому шоссе
Загородный дом (дача) «под ключ» на участке 10 сот., Поселке Тишнево 2 д. Тишнево Боровского района Киевское Минское шоссе 85 км от МКАД.
Дом «под ключ» . Фото реально продаваемого дома.
Новый дом из бруса 8 на 8,5 два этажа 160 кв м .
Дом построен из бруса 150 мм. , утеплен для зимнего проживания, снаружи –сайдинг под блок хаус, внутри – имитация бруса. Фундамент ленточный армированный, сделана отмостка, площадка для 2-х автомобилей отсыпана щебнем. Кровля – метало черепица, окна – двухкамерные пластиковые стеклопакеты.
Электричество разведено по дому, водоснабжение – скважина 40 метров (ввод в дом с электро подогревом), канализация – септик Тапаз. Отопление – по дому разведены батареи с незамерзающей жидкостью, установлен универсальный твердотопливный котел, работающий на электричестве, дровах, брикетах и т. д.
На первом этаже: терраса, прихожая с лестницей на второй этаж, кухня-столовая, комната, бойлерная и с/у. На 2 этаже просторный холл и 3 большие комнаты. Все помещения просторные, высокие потолки. Дом полностью готов к проживанию.
Участок 10 соток, огорожен.
Асфальт до товарищества (практически до дома), кругом прекрасный смешанный лес, лесные деревья на участке. Магазин, остановка в пешеходной доступности. Рейсовый автобус ходит регулярно.
Цена:
2 500 000 руб
 
Город:
Наро-Фоминск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: domik.me/
Дата: 01.02.2022 17:48
Номер: 1795222
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1779 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Калужская область, Боровск
GPS: 55.2098591, 36.4755902
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей