Дом у озера коттеджный поселок
Продается дом в обжитой деревне в живописном природном ландшафте, окруженном лесными массивами, преимущественно, хвойными породами деревьев. Район славится целебным воздухом соснового бора, растущего на песке, что благоприятно влияет на Ваше здоровье . Дом в деревне расположен вблизи двух лесных озер, вдалеке от шума городов, дорог и предприятий. Всего вокруг поселка 5 каскадных прудов, из них 2 зарыбленных. Окрестные леса имеют славу самых грибных.
Загородный дом из бруса для большой семьи находится в 75 км от МКАД (15 км от новой Москвы) по Киевскому, Калужскому, Варшавскому и Минскому шоссе. Жуковский район.
Новый 2-х этажный дом, коттедж площадью 150 м кв дополнительно терраса . На 1-ом этаже – просторная терраса, прихожая, кухонная зона - зал, сан. узел, бойлерная, жилая комната ; 2-ой этаж три раздельные комнаты, холл и санузел.
Участок 12 соток, сухой, ровный. Всё новое, территория огорожена металлическим забором по периметру. Все коммуникации, горячая и холодная вода (центральная в поселке), канализация – септик, отопление от котла BAXI (магистральный газ в доме ). Радиаторы и котел уже установлены. Дом из бруса сечением 150 мм оба этажа ( не каркас) обшит деревом обработан покрашен, утеплен, крыша металл черепица, полная внутренняя отделка. Окна пвх (стеклопакеты).
Лес, пруд практически за забором участка. Развитая инфраструктура (магазин, спортивные площадки, кафе, пруд в поселке, охрана), хорошая транспортная доступность. Удобный выезд на Киевское, Минское шоссе. Ближайшая станция электрички Балабаново в 10 минутах на автомобиле от дома. Город Обнинск - 10 км., ходит автобус.
Цена от 3000000
Цена:
3 000 000 руб
 
Город:
Наро-Фоминск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: domik.me/
Дата: 23.01.2022 13:48
Номер: 1674849
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1436 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Калужская область, Жуковский район, деревня Алопово, Староалоповская улица
GPS: 55.1975201, 36.7587923
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей