2-хкомнатная квартира г. Апрелевка
МО, Наро-Фоминский район, г.Апрелевка, что в 25 км от МКАД по Минскому либо Киевскому шоссе.
В продаже :2-комнатная квартира на 8-м этаже14 -этажного МК дома, общей площадью 82,8 кв.м, жилая 37,2 ,кухня 10,3 , 2 с/узла .окна –пвх , Вид из окна: во двор.В квартире остается вся мебель. Останется только заехать и жить!
Дом расположен рядом с крупным лесным массивом и дубовой рощей «Дубки», до которой можно дойти пешком за 5 минут. В этом парке оборудованы места для отдыха, где можно наслаждаться чистым лесным воздухом. На берегу протекающей по городу реки Десны можно позагорать и посидеть с удочкой. Территория комплекса облагорожена клумбами, цветниками, кустарниками и деревьями.
В черте города Апрелевка работают несколько образовательных учреждений: средние школы 1, 2, 4, СООШ 3 с углубленным изучением отдельных предметов, школа искусств 13 и Премьерский лицей. Доехать до учебных заведений можно на внутригородском автобусе.

Рядом с домом функционирует частный детский сад «Сказочный домик». В городе также действуют и другие детские садики 22, 46, 60, 4, 15, 58, 5 «Ягодка», 43, Центры развития ребенка и частный сад «Катюша». Доехать до садиков можно на автобусах городских маршрутов. Открыт большой физкультурно-оздоровительный комплекс Мелодия.

В пределах шаговой доступности от дома расположены универсамы "Магнит" и "Пятерочка". В городе также много небольших продовольственных магазинов, до которых можно доехать на местном автобусе.

Нежилые помещения на первом этаже дома занимают объекты социальной инфраструктуры: сервисные и торговые предприятия, кафе, фитнес-клуб.
Отличная транспортная доступность с Москвой: г.Апрелевка находится в 25 км от МКАД, до которой по Киевскому шоссе на автомобиле можно доехать за полчаса. До станции метро «Саларьево» ходит автобус 309.
Квартира в собственности более 3-х лет.2 взрослых собственника.Быстрый выход на сделку! Оперативный показ сотрудниками Бюро Недвижимости Ипомакс!
Агент: Зеленкова Карина Анатольевна была на объекте и с легкостью ответит на все вопросы.
Цена:
6 200 000 руб
 
Город:
Наро-Фоминск
Тип: Продаю
Автор: Бюро недвижимости Ипомакс | Все объявления автора
Дата: 23.01.2017 17:10
Номер: 1239570
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 958 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей