Загородный дом Киевское Калужское шоссе Тишнево 2
Продается загородный коттедж - дом под круглогодичное проживание в охраняемом дачном поселке расположенном в одном из самых живописных мест Русской равнины, Направление Киевское, Юго- Западное в 85 км от МКАД , на землях славящегося своей экологией, Этномиром и конечно же, памятниками истории и архитектуры , церквями, храмами. Усадьба тишнево 2 Боровский район .
Дом из бруса, отвечающий всем запросам и пожеланиям, продажа без посредников, наше оформление. Дом 185 кв м с земельным участком 10 соток .
Посёлок растёт и развивается имеет все , что необходимо для комфортного проживания и достойного отдыха .Концепция дачного поселка нацелена на безопасный разнообразный и комфортный отдых, поэтому в инфраструктуру поселка включены: магазин, зоны отдыха много прудов для рыбной ловли, охрана, хорошая дорога, остановка общественного транспорта. Каскад прудов, тихое живописное место, лес, отличный подъезд, охрана не оставят Вас равнодушным . Развитая инфраструктура. Хорошее транспортное сообщение. Взносы умеренные .
Самый лучший дом из бруса построенный согласно всех установленных норм , продажа без посредников, наше оформление сделки.
Полностью готов к постоянному проживанию. В
озможен заезд по Киевскому Калужскому или Симферопольскому Минскому шоссе.
Дом из бруса 150 на 150, кровля метало черепица, электричество 380, г/х вода, санузел, отопление твердотопливный котел, батареи с антифризом 1 и 2 этаж..
Отличный дом, не требует никаких вложений. Утепление , паро изоляция. Санузел полностью оборудован. Душевая кабина, раковина-тюльпан, набор для ванной комнаты, подвод под стиральную машину. На кухне выводы под мойку, розетка под бытовую электроплиту.
Все технологии при строительстве соблюдены. Имеется проект дома. .Собственник. Свидетельство права собственности есть. Межевание сделано. Внешняя отделка: утеплитель с пароизоляцией и имитация бруса. Эл-во заведено в дом подключено . Вода-колодец с питьевой водой. Отопление . Септик.
Дороги зимой чистят, уличное освещение, мусор вывозят. Возможна прописка. Забор проф. лист. Отмостка. Место для авто.
Планировка: 1этаж: терраса , просторный холл , санузел, кухня-гостиная, бойлерная, жилая комната. 2этаж: три изолированные спальни и просторный холл. Идеальная тишина и экология. Большие светлые комнаты. Ленточный фундамент 1,60 м.
Цена от 2700000 Торг допускается. Фото реально продаваемого дома.
Цена:
2 700 000 руб
 
Город:
Наро-Фоминск
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: domik.me/
Дата: 23.01.2022 13:34
Номер: 1819996
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 682 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей