Дом 155 кв. м. у деревни Плесенское, КП Николины Озера
Продается новый дом под ключ в охраняемом поселке 67 километр по Киевскому, Минскому и Можайскому шоссе в ДКП «Николины Озера» у деревни Плесенское, Наро-Фоминский район. Участок 10 соток, ровный, прямоугольной формы, огорожен профлистом и сеткой - рабицей, на участке колодец, септик 3+2 кольца, площадка для авто. Дом с террасой 155 м2 из бруса, утеплен, снаружи и внутри обшит имитацией бруса, ленточный фундамент (1 метр), кровля - металлочерепица, пластиковые двухкамерные стеклопакеты с москитными сетками, полы - качественный ламинат. Первый этаж: крыльцо, топочная, прихожая, лестница на второй этаж кухня - гостиная с выходом на просторную веранду, с/у (полностью оборудован, стены отделаны пластиковыми панелями), гостевая комната. На втором этаже 3 комнаты, коридор и второй санузел. Электричество разведено по дому. Вода - колодец, горячая и холодная (бойлер - водонагреватель) заведена в дом по-зимнему, с подогревом. Отопление - универсальный котел, работающий на дровах, брикетах и газе, если поменять форсунку Установлена сантехника, душевая кабина. Дом сдается в состоянии заезжай и живи. Дороги в СНТ чистятся круглогодично, уличное освещение, магазины, круглогодичная охрана, лес, два озера в 20 метрах от дома и рядом с ними детская площадка, автобусы и маршрутки от районного центра (ж/д станция, магазины, школы, рынки и т. д.) до КПП поселка. Газ: ТУ согласованы, подключение по программе «Умная газификация», стоимость подключения до участка 220 тысяч рублей. Интернет.
Цена:
2 800 000 руб
 
Город:
Наро-Фоминск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.05.2018 Зарегистрирован
Дата: 29.11.2018 23:16
Номер: 1781835
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 531 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, коттеджный посёлок Николины Озёра
GPS: 55.3729947, 36.5312947
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей