Продажа 2-этажного коттеджа 455 кв.м. на земельном участке 10,4 сотки в элитном коттеджном посёлке бизнес-класса «Новорижский», расположенного по адресу: Московская область, городской округ Истра, д. Покровское, Рождественский бульвар, д.28/56. Удачная транспортная доступность. Расстояние до МКАД 23 км по Новорижскому шоссе, ЦКАД 4,5 км. Прямой выезд на высокоскоростную Новорижскую магистраль. Путь до центра Москвы занимает 25-30 минут на автомобиле.
Коттедж построен из клеёного бруса с максимально качественной предчистовой отделкой по готовому дизайн-проекту. Покупателю предоставляется возможность организовать жилое пространство с учётом собственных пожеланий. В объявлении все фото внутреннего дизайна коттеджа из планируемого проекта.
Год завершения строительства дома 2019 г. Категория земель земли населённых пунктов, ИЖС. Коммуникации центральные: ХВС, канализация и магистральный газ. Автономные коммуникации - ГВС и отопление. Высота потолков 3 м.
В настоящее время активно реализуются инженерные и ремонтно-строительные работы по предчистовой отделке коттеджа:
- выполнено выравнивание стен, полов, потолков; установлены подоконники, откосы;
- проведена система труб в полном объёме; предусмотрены все входящие точки от сантехнического оборудования и бытовых приборов (готовность к подключению оборудования);
- установлена система отопления для подачи воды и радиаторы;
- электрификация дома готова разводка кабелей, выведенных к точкам подключения осветительных приборов, выключателям, розеткам;
- произведена укладка обогревающих систем полов в соответствии с планом.
В комплексе работ строго соблюдаются все требования к монтажу систем, указанных в дизайн-проекте.
1 этаж: прихожая, гардеробная, кухня-столовая, гостиная, комната для вин, игровая зона, джакузи, хамам, котельная, кладовая, 2 с/у.
2 этаж: холл, 2 детские комнаты, с/у детский, игровая комната, спальня, гардеробная, кабинет, с/у, балкон.
Площадь КП «Новорижский» 45 гектаров, включает более 800 домовладений. Посёлок расположен среди полей в окружении смешанного леса. Территория закрытая, работает круглосуточная охрана и видеонаблюдение, действует 3 КПП.
Внутренняя инфраструктура посёлка включает следующие объекты: детский сад, ресторан, магазин, собственная ремонтно-эксплуатационная служба, служба быта, паркинг для резидентов, гостевая автостоянка, 3 зоны отдыха с искусственными водоёмами, пляжная зона с шезлонгами и беседками для барбекю, места прогулок и мультифункциональные детские и спортивные площадки. Для любителей спорта на прилегающей к посёлку территории доступны все виды активного отдыха: рыбалка, охота, катание на катерах и водных лыжах, катание на квадроциклах и велосипедах и пешие прогулки по лесному массиву.
В окружении КП «Новорижский» уже сложившаяся разнообразная инфраструктура Новой Риги. Отличная транспортная доступность позволяет жителям посёлка за 5-10 минут добраться до школ, детских садов, поликлиник, аптек, магазинов, торговых центров Поблизости, в деревне Аносино располагается конная база с рестораном, санаторием и теннисным кортом. Также, неподалёку располагается спортивный комплекс «Лужки», где есть фитнес-центр, бассейн, ресторан, детский центр и горнолыжная трасса. За 3-5 минут можно доехать до «Novaya Riga Outlet Village», ТЦ «Pokrovsky», семейный клуб-ресторан «Ribambelle Village», «Agalarov Golf &Country Club».
КП «Новорижский» - это идеальное сочетание близости к мегаполису и комфорта загородной жизни.
Просмотр в любое удобное для Вас время.
Цена:
45 000 000 руб
 
Город:
Истра Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 25.10.2023 18:15
Номер: 2561751
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1838 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Московская область, городской округ Истра, деревня Покровское, Рождественский бульвар
GPS: 55.812459, 36.984269
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей