Земельный участок, требующий вложений, Киевское направление
Об участке: 28, кадастровый номер: 50:26:0090604:208, 600 кв. м., расположен обл. Московская, р-н Наро-Фоминский, с./пос. Волченковское, д. Порядино, СНТ «Дубки». На его территории есть постройка – дом 5*6 из бруса, двухэтажный, крыша - железная, фундамент - блоки, печка отсутствует.
Участок требует вложений, варианта 2:
- начать все с «нуля». Произвести демонтаж всех построек на земельном участке. Поставить или построить дом согласно своим ожиданиям и возможностям. В среднем демонтаж составляет 20 000-40 000 тыс. руб. + стоимость новой постройки.
- доработать то, что есть. В доме: произвести капитальный ремонт – перестелить полы (1 этаж) + отделка изнутри. Веранду переделать или убрать. Решить вопрос с фундаментом. 2 этаж – на Ваше усмотрение. Примерная сумма вложений от 350 000 рублей.
В случае заинтересованности и наличия времени, личного автотранспортного средства, можно подъехать на территорию СНТ «Дубки» и посмотреть земельный участок: за пределами ограды или через въездные ворота (но потом хорошо закрыть их на проволоку). Оценить стоимость вложений и намерение совершить сделку. Возможности подъехать и провести показ построек лично по Вашему желанию – не гарантирую, но постараюсь рассмотреть ее.
• Земельный участок готов к оформлению сделки купли-продажи, межевание земельного участка сделано, продавец Иванова Е.С. – собственник в ед. числе.
Цена:
500 000 руб
 
Город:
Наро-Фоминск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Иванова Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.07.2021 Зарегистрирован
Дата: 02.07.2021 11:35
Номер: 2404579
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 289 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, СНТ Дубки, 28
GPS: 55.336667, 36.537833
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей