Куплю дом в наро-фоминске
Куплю дом в наро-фоминске

Московская область продам дом в новом поселке Николины холмы д. Плесенское . Проезд по Киевскому Минскому шоссе, 65 км от МКАД, вблизи города Наро-Фоминска Московской области . Площадь дома 160 кв. м. Статус земли с/х назначения дачное строительство . Прописка возможна . дом под пмж.
Дом расположен на участке площадью 10 соток, забор по периметру – металлический, отсыпана стоянка, отмостка щебнем.
Круглогодичный подъезд, освещение, зимой чистка дорог, остановка 10 минут пешком, маршрутное такси и автобусы каждые 10 минут до ж/д станции Нара . От ж/д станции автобусы до м.Теплый Стан, Киевский вокзал.
Дом: фундамент ленточный монолитный армированный, построен из бруса сечением 150 на 150мм, дополнительно утеплен, кровля метало черепица, внутри обшит имитацией бруса, на полу ламинат, снаружи – имитация бруса, установлены пластиковые двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты поворотно откидные и металлическая входная дверь.
В доме горячая вода от водонагревателя, подведена в санузел и на кухню, канализация – переливной бетонный септик – подведена на кухню и санузел, электричество 380 Вт, 15 кВт, водопровод заведен в дом от своего колодца, отопление от твердотопливного универсального котла с полной разводкой по двум этажам, возможно подключение газа, проходит по границе, сделана полная разводка по дому полиэтиленовыми трубами и установлены алюминиевые радиаторы под каждым окном.
Планировка дома:
1 этаж – крыльцо- веранда, тамбур, кухня, гостиная с панорамным остеклением, холл с лестницей на второй этаж, жилая комната ,санузел, котельная с отдельным входом.
2 этаж – три спальни, холл, лоджия.
Установлена вся сантехника.
Рядом магазины, школа, садик, в городе Наро-Фоминск вся городская инфраструктура.
Цена 2600000
Цена:
2 600 000 руб
 
Город:
Наро-Фоминск
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: domik.me/
Дата: 23.01.2022 13:34
Номер: 1819990
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 15737 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей