Дом рядом с озером Машково Совхоз Победа дом в лесу рядом с озером
Купить дом или коттедж рядом с озером в деревне Машково Жуковского района
дом рядом с озером в деревне Киевское Калужское шоссе
Продается большой дом с газом в деревне на берегу озера рядом с Парких Птиц Калужской области. Зимний дом с газом в селе Совхоз Победа Жуковского района Калужской области (20 км. от границы Новой Москвы, 80 км. от Москвы по Киевскому или Калужскому шоссе).
Земли населенных пунктов, под прописку (ПМЖ, ИЖС, прописка). Нет никаких поборов и платежей. Деревня. Деревенские тарифы на свет, газ.

Дом общей площадью 160 кв.м. на монолитном армированном фундаменте из бруса в два этажа, внутри обшит имитацией бруса, снаружи – сайдинг. Дом полностью утеплен и готов для круглогодичного проживания, окна ПВХ, система «теплый пол» по всему первому этажу.
К дому подведены, разведены по точкам потребления и оплачены коммуникации: газ, смонтирована система отопления с подоконными радиаторами, водоснабжение - скважина, электричество заведено в дом (15 квт), канализация – септик.
Планировка первого этажа: крыльцо, прихожая, котельная, санузел, кухня-гостиная с большими окнами эркер , выход на террасу, комната.
Второй этаж: 3 комнаты, холл, второй санузел.
Дом находится рядом с озером на первой линии, территория граничит с 2-х сторон лесным массивом. Рядом действующий храм, река, база отдыха Иволга, магазин, ходит маршрутное такси от ж/д станции Балабаново каждый час и автобус от ж/ д станции Обнинское три раза в день, д. Воробьи (Парк Птиц увлекательно и познавательно для детей). Рядом город Балабаново, где вся городская инфраструктура (магазины, супермаркеты, поликлиника и т.д.).
Рядом находится каскад прудов для рыбной ловли (карп, лещ, щука).
Бесплатная помощь в оформлении ипотеки (в т.ч. военная ипотека), использование сертификатов (жилищный сертификат, материнского капитала, молодая семья и т.д.).
Цена от 2999000
Цена:
2 999 000 руб
 
Город:
Наро-Фоминск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: domik.me/
Дата: 23.01.2022 13:31
Номер: 1712673
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 529 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Калужская область, Жуковский район, деревня Машково, СНТ Загорье
GPS: 55.1852663, 36.7480751
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей