Загородную недвижимость
Продажа домов без посредников Киевское шоссе ДНП Заречье Наро-Фоминский район
Загородный дом ДНП Заречье, село Борисово Наро-Фоминский район, Московская область. Жилой дом 150 м кв. 9 соток, магистральный газ в доме Киевское шоссе 70 км от МКАД Земли населенных пунктов ИЖС ПМЖ.
Загородная недвижимость, продажа дома, дачи, коттеджа из бруса ( оба этажа) общей площадью 140 м на участке 8 соток в обжитом поселке Заречье ( прописка ) , в 60 км от МКАД по Киевскому шоссе.
Дом оборудован системой отопления, розетками и осветительными приборами. На окнах стеклопакеты ПВХ. На первом этаже находится прихожая, санузел, кухонная и столовая зоны, просторная гостиная. На втором этаже три комнаты. Выполнена вся внутренняя отделка, установлены межкомнатные двери. Дом готов к заселению и круглогодичному проживанию.
Поселок прилегает к лесу, граничит с прудом, территория огорожена и охраняется на въезде КПП, на территории широкие асфальтированные дороги. Соседи живут пмж. Хорошая транспортная доступность, удобный асфальтированный подъезд круглый год, автобусная остановка 300 метров. В шаговой доступности магазины, детский сад, школа, медпункт, аптека, отделение Сбербанка, храм и автобусная остановка до ж/д станции Нара . Экологически чистый район, прекрасное тихое место для загородного отдыха и постоянного проживания. Низкие коммунальные платежи. Торг.
Цена 2450000
Цена:
2 450 000 руб
 
Город:
Наро-Фоминск
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: zdesdoma.ru/
Дата: 23.01.2022 13:48
Номер: 1265414
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 839 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей