Бурение скважин, их обустройство, монтаж септиков в Наро-Фоминске
Бурение скважин, их обустройство, монтаж септиков
Адрес: Московская область, Наро-Фоминский г.о., Наро-Фоминск, микрорайон Московский
Звоните: 8 (906) 099-39-88 Владимир

ООО "АКВАДОМ" выполняет следующий спектр услуг:
-БУРЕНИЕ ВОДОЗАБОРНЫХ СКВАЖИН на песок и известняк от 10 м до 150 м. Наша техника это малогабаритные буровые установки на гусеничном ходу (резиновые гусеницы) с шириной заезда 1,4 м и на базе прицепов ширина заезда 1,9 м. Проехать можем в любую точку участка. Пробуренные скважины обсаживаем трубами нПВХ ДУ 125 мм - исключительно первичка! с толщиной стенки 5 и 6 мм. Фильтры используем с толщиной стенки не менее 7,5 мм. На материалах при выполнении буровых задач не экономим.
-ОБУСТРОЙСТВО СКВАЖИН осуществляем по различным вариантам: летнее, круглогодичное с использованием кессона или через адаптер.
-АЛМАЗНАЯ РЕЗКА ОТВЕРСТИЙ В БЕТОНЕ производится специализированными импортными станками. Как правило, при вводе трубопроводов в здание необходимо прорезать технологические отверстия в железобетонных конструкциях.
-ПОДБОР И МОНТАЖ ВОДООЧИСТНОГО ОБОРУДОВАНИЯ производим на основе химического анализа воды из скважины или колодца.
-ПОДБОР И МОНТАЖ СИСТЕМ АВТОНОМНОЙ КАНАЛИЗАЦИИ, СЕПТИКОВ, укладку трубопроводов, решение вопросов водоотведения на участке.
-СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ и РЕМОНТ всех вышеперечисленных систем. Имеем собственную сервисную службу.

-Перед началом любых работ на объект выезжает инженер для осмотра, разметки и подготовки исходных данных для составления сметы. Выезд инженера для заказчика является бесплатным.
- Для эффективного выполнения всех перечисленных услуг имеем собственный парк автомобильной и буровой техники. Все специалисты по направлениям штатные, имеющие специальное образование, преимущественно местные жители.
-Финансовые расчеты с физическими и юридическими лицами осуществляем наличными (через кассу), безналичным со счета на счет и с карточного счета. Работаем без предоплаты. Оплату заказчик производит только за результат!!!
- Работаем с заказчиками строго по договору. По окончании бурения скважины оформляется акт выполненных работ и паспорт скважины.
- Наша база размещена возле г. Апрелевка Наро-Фоминского района, между Минским и Киевским ш.
-При возникновении рекламаций от заказчика не убегаем, номера телефонов не меняем. Вся техника брендирована. На рынке услуг по монтажу наружных инженерных коммуникаций и бурению водозаборных скважин ООО "АКВАДОМ" в декабре 2020 г. отметило 10 летний юбилей!
ОБРАЩАЙТЕСЬ! МЫ ВАС НЕ РАЗОЧАРУЕМ!

Цена: от 2 800 за метр
Звоните: 8 (906) 099-39-88 Владимир

#бурениескважиннарофоминск #скважинынаводунарофоминск #обустройствоскважиннарофоминск #монтажсептиковнарофоминск #бурениескважинвнарофоминске #монтажсептиковвнарофоминске
Город:
Наро-Фоминск
Тип: Предлагаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.06.2021 Зарегистрирован
Дата: 01.02.2022 07:33
Номер: 2461368
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 204 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей